Показать меню
01 мар 11:00Политика

Жириновский: Мои оппоненты - "политический мусор"

Жириновский: Мои оппоненты - "политический мусор"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал своих главных оппонентов "политическим мусором". Он заявил, что никто из них не имеет права вести дискуссию на военную тему, так как все они не служили.

Вчерашние политические теледебаты уже вызвали целую серию скандалов и обвинений. Самым ярким участником оказался Владимир Жириновский, который на всю страну заявил, что его оппоненты - "политический мусор". Помимо этого, он обозвал Ксению Собчак "бл***" в эфире федерального телеканала. Как итог он заявил, что практически все из кандидатов на пост президента РФ "пляшут под дудку США". Собчак и вовсе, по его словам, постоянно туда ездит в командировки для получения цельных указаний, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. Лидер ЛДПР выразил уверенность в том, что к следующей предвыборной гонки он полностью избавится от "политического мусора", который не достоин даже баллотироваться на самый высокий государственный пост.


Мужчин он упрекает в том, что никто из них не проходил даже воинскую службу, чтобы стать главнокомандующим РФ.

Сегодня представитель ЛДПР Михаил Дегтярев назвал Ксению Собчак "цирковым кандидатом". Немногим ранее Алла Пугачёва поддержала Собчак. В Государственной думе и вовсе назвали вчерашний конфликт настоящим позором. Некоторые считают, что всё было подстроено, и Жириновский с Собчак заранее договорились устроить скандал в эфире федерального телеканала.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27
Популярные новости
Выбор редакции