Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В США сразу после выступления главы РФ Владимира Путина испугались новейших российских военных разработок. Издание The Guardian уже написало статью, что "Россия угрожает США".
Военные эксперты и аналитики наблюдали на выступлением российского лидера. Несмотря на то, что оно закончилось менее получаса назад, британские таблоиды уже бьют тревогу. Их не смущает, что Путин постоянно заявлял, что Россия никогда не нанесёт удар первой. Даже ядерное оружие можно применять исключительно в защитных целях, после нападения условного врага.
Скорее всего, в ближайшее время другие крупные издания США, такие как NYT, WP и ряд других поддержат идею The Guadrian и тема начнёт активно развиваться, хотя российская сторона никаких "угроз" не делала.
По материалам: vistanews