В штабе Сергея Бабурина прокомментировали скандал между Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак. Представители кандидата в президенты от партии "Российский общенародный союз" заявили, что Владимиру Вольфовичу не стоило оскорблять женщину дурой и проституткой.
Член штаба Бабурина считает, что Владимир Жириновский повел себя некорректно по отношению к Собчак, поэтому ему стоит извиниться за оскорбления и нецензурные выражения, которые он использовал в адрес оппонента.
Как оказалось, в процессе перепалки между Бабуриным и Жириновским, кандидат в президенты от партии "Российский общенародный союз" пытался успокоить коллегу, однако тот не переставал оскорблять Собчак, которая также пыталась прекратить перепалку. В результате Ксения Анатольевна была вынуждена плеснуть в лицо Жириновского воду, чтобы тот прекратил нецензурно выражаться.
По материалам: vistanews