Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Оппозиционер Навальный не смог не прокомментировать выступления главы государства на Федеральном Собрании. Он оскорбил Владимира Путина и его новое сверхсовременное оружие.
На своей странице в Facebook Алексей Навальный высказался по поводу сегодняшней презентации новинок российского вооружения. Оппозиционер сравнил видеоряд о системе "Кинжал" со старой компьютерной игрой 1996 года выпуска. Не обошёл вниманием он и лазерное оружие. По его словам, следующий этап - "Звезда смерти" (отсылка к "Звёздным воинам). Пользователи Facebook сразу же раскритиковали Навального за такие "выпады". В его адрес посыпались многочисленные гневные комментарии.
На этом оппозиционер не остановился и опубликовал ещё один пост в Twitter. Там он заявил, что главе государства не хватило лишь одного атрибута во время выступления, а именно военной формы.
По материалам: vistanews