Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Силовики взяли под стражу раскрученного "первыми кнопками" Томаша Мацейчука. По результатам обыска его доставили в полицию в городе Мытищи.
Немного позднее суд займётся вопросом про выдворение польского русофоба. Как стало известно, в момент обыска работники МВД обнаружили благодарственную записку, оформленную командиром украинского карательного батальона специального назначения Алексеем Сердюком лично для Томаша за его помощь военным.
Следственный комитет Ленинградского района в результате проверки установил, что на обнародованном раньше видеоролике в социальной сети "ВКонтакте" Мацейчук оскорбительно выражается в адрес Гиви. Это говорит о признаках вражды и неприязни к лицам, которые выделяются по факту национальности, а точнее к русским.
По материалам: vistanews