Показать меню
23 фев 14:25Политика

В армии России появятся "Терминаторы"

В армии России появятся "Терминаторы"

В российскую армию внедрят "Терминаторов". Они будут способны ликвидировать лёгкоброневые цели, танки и пехотные боевые машины. Кроме этого, они смогут на пару с ПВО сражаться с вертолётами и небыстрыми самолётами врага.

Государственный контракт в рамках поставок для российского оборонного ведомства организации "Терминаторов" заключён на августовском заседании под названием "Армия-2017". Как стало известно, в следующем месяце текущего года российским военным выделят 12 боевых машин, некоторе из них будут участвовать в праздновании Победы на Красной площади.

Следует подчеркнуть, "Терминатор" - многофунциональная высокозащищённая боевая гусеничная машина с огневой поддержкой. Это высокоманевреный "монстр" имеет мощнейшее орудие и модернизированные приборы для управления и контроля огнём.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11
Популярные новости
Выбор редакции