Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Владимир Гутенев, глава комиссии ГД по вопросам правового обеспечения развития организаций ОПК России, заявляет, что самолеты марки Су-57 могут стать сдерживающим фактором ситуаций в Сирии. Депутат не исключает отправки новых истребителей на территорию этого государства.
По словам Владимира Гутенева, наличие новых истребителей на территории Сирии является абсолютно правильным решением, так как этот авиатранспорт необходимо испытывать в военных условиях, где есть противодействие. Такое решение станет основным сдерживающим фактором для самолетов сопредельных стран, позволяющих себе периодически залетать в Сирию.
Заявления депутата спровоцировано новостями СМИ, согласно которым базу ВКС России в Хмеймиме прилетели два истребителя Су-57 пятого поколения. На сегодняшний день они проходят стадию летных испытаний и не приняты официально на вооружение российских сил.
По материалам: vistanews