Показать меню
22 фев 21:15Политика

Гутенев: Су-57 могут стать сдерживающим фактором в Сирии

Гутенев: Су-57 могут стать сдерживающим фактором в Сирии

Владимир Гутенев, глава комиссии ГД по вопросам правового обеспечения развития организаций ОПК России, заявляет, что самолеты марки Су-57 могут стать сдерживающим фактором ситуаций в Сирии. Депутат не исключает отправки новых истребителей на территорию этого государства.


По словам Владимира Гутенева, наличие новых истребителей на территории Сирии является абсолютно правильным решением, так как этот авиатранспорт необходимо испытывать в военных условиях, где есть противодействие. Такое решение станет основным сдерживающим фактором для самолетов сопредельных стран, позволяющих себе периодически залетать в Сирию.

Заявления депутата спровоцировано новостями СМИ, согласно которым базу ВКС России в Хмеймиме прилетели два истребителя Су-57 пятого поколения. На сегодняшний день они проходят стадию летных испытаний и не приняты официально на вооружение российских сил.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции