Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Группа депутатов Госдумы РФ, которая была делегирована в Сирию с гуманитарной миссией, не прибыла к месту своего назначения. Причиной этого стали проведенные обстрелы боевиками в Дамаске.
Депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов сообщил, что их команда должна была приехать в Сирию еще 18 февраля, но политики так и не попали на место. Боевики в Сирии начали обстреливать регион. Как сообщил политик, делегация имела цель доставить в регионы Сирии продукты в качестве гуманитарной помощи.
Масштабный обстрел Восточной Гуты помешал реализовать намеченный ранее план действий. Также обстрелом боевиков был накрыт Дамаск, где депутаты планировали остановиться для выполнения гуманитарной миссии.
По материалам: vistanews