Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Кандидат в президенты России от фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал мировое сообщество отказаться от рукопожатий. В политической партии скандального народного избранника уже давно не пользуются общепринятым приветственным жестом.
Ранее организационный комитет ОИ-2018 в Пхенчхане разрешил участвующим в соревнованиях спортсменам не жать руки конкурентам, объяснив свое решение стремительно распространяющимся норовирусом. Владимир Жириновский, комментируя олимпийское нововведение, призвал все мировое сообщество отказаться от общепринятого знака приветствия.
В ЛДПР не принято здороваться друг с другом за руку, теперь от негигиеничного приветственного жеста решили отказаться и в Южной Корее. Возможно, в недалеком будущем рукопожатие исчезнет из человеческого общения, подытожил скандальный кандидат в президенты России.
По материалам: vistanews