Показать меню
20 фев 06:14Политика

В Германии «дребезжащее» антироссийское заявление Порошенко разнесли в пух и прах

В Германии «дребезжащее» антироссийское заявление Порошенко разнесли в пух и прах

Мюнхенская конференция завершила свою работу еще два дня назад, однако комментарии провального выступления президента Украины Петра Порошенко не сходят со страниц зарубежных изданий.

«Не очень разумным» назвал выступление украинского лидера обозреватель авторитетного немецкого издания Die Zeit Михаэль Туманн. По его мнению, Порошенко своей речью на Мюнхенской конференции поставил себя в весьма невыгодное положение.

Туманн напомнил, что ранее в Мюнхене президент Украины выступил в практически пустом зале, окончание речи было встречено вялыми аплодисментами, при этом ни одного вопроса оратору задано не было. Автор статьи отмечает, что на прошлых заседаниях Порошенко удавалось производить «фурор», его слушали гораздо больше человек. Даже в перерывах между заседаниями присутствующие высокопоставленные политики говорили об Украине и мнимом вторжении России в Донбасс, сообщает РИА.

Подобное выступление украинского лидера стало «печальным и даже опасным как для Киева, так и для Европы», так как ситуацией на востоке Украины теперь интересуются только эксперты.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции