Показать меню
20 фев 17:22Политика

Пушков предложил Порошенко уйти в отставку

Пушков предложил Порошенко уйти в отставку

Алексей Пушков, занимающий должность сенатора Пермского края, прокомментировал выступление президента Украины Петра Порошенко в рамках конференции по безопасности в Мюнхене, предложив главе соседнего государства уйти в отставку. Отечественный политик назвал «дребезжащую» критику лидера украинцев в адрес Кремля «никому не интересной».

Выступая на конференции в Мюнхене, Петр Порошенко предложил Западу устранить развивающиеся на его территории российские флаги. Однако призывы украинского президента высмеяли даже немецкие СМИ. Выступление Порошенко европейская пресса назвала «печальным», а его «дребезжащие» выпады в сторону РФ «никому не интересными». Исходя их факта очередного фиаско и отсутствия «других песен», Алексей Пушков предложил президенту Украины уйти в отставку.

Отметим, выступление Порошенко в Мюнхене прошло практически при пустом зале. Закончив речь, лидер украинцев не получил ни единого вопроса.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции