Показать меню
17 фев 17:56Политика

Признание в прямом эфире на Украине: Крым вернулся в Россию добровольно

Признание в прямом эфире на Украине: Крым вернулся в Россию добровольно

Признание в прямом эфире украинской радиостанции «Громадське радио» шокировало ведущую и гостей. Человек, дозвонившийся и представившийся Ильей, заявил, что жители Крыма самостоятельно сделали свой выбор, войдя в состав России вместе с полуостровом. А в Киеве пришли к власти преступники.

«Вы вот говорите: «аннексия Крыма», «аннексия Крыма». Не кажется ли вам, что крымчане сами сделали свой выбор? Та же большая часть военных обозначила свой выбор, перейдя на сторону России. Посмотрите на эту часть в Крыму», — высказался Илья.

В ответ радиоведущая попыталась обвинить в «измене Родине»дозвонившегося.

«Илья, послушайте, измена присяги одному государству, а затем принятие присяги другому государству изменой является?», - ответила она.

На что дозвонившийся радиослушатель заявил, что все проблемы на Украине начались с госпереворота в Киеве.

«А теперь услышьте вы меня! Люди, поймите вы, какая присяга, когда осуществлялся переворот власти, когда эту власть захватывали незаконно, какая присяга и какая речь о присяге — был военный переворот… Государства Украина уже не существует с 2014 года. Здесь сидят самозванцы. Посмотрите, кому вы поклоняетесь — нацистам, вырезавшим людей во время войны», — заявил Илья.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции