Показать меню
14 фев 14:50Политика

Жириновский назвал долгие поцелуи в «грязный рот» противными

Жириновский назвал долгие поцелуи в «грязный рот» противными

Владимир Жириновский назвал долгие поцелуи в «грязный рот» противными. Глава ЛДПР в преддверии Дня Валентина дал рекомендации влюблённым, как целоваться правильно.

 Жириновский считает, что рот у человека является самым грязным местом, в которое целоваться не стоит, а, тем более, долго. Он полагает лучше чуть-чуть «чмокнуть» в щёчку.

А в рот, сообщил политик, человек закладывают всю пищу, которая является гадкой и отравленной, приготовленной из «тухлых животных». Жириновский удивляется, кто придумал целоваться в рот. Он считает это опасным занятием, которым заниматься не нужно.

Одновременно Жириновский сообщил о готовности прямо сегодня на проведение конкурса по самому долгому поцелую. Для этого он поручил Василию Власову, являющемся депутатом в его фракции, подыскать и «клиента» и девушек, готовых на рекорд.

Он предлагает провести это мероприятие во время своего сегодняшнего выступления в университете.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26
Популярные новости
Выбор редакции