Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Вопросы, связанные с обеспечением безопасности во время проведения в России чемпионата мира по футболу летом этого года, обсудили члены Национального антитеррористического комитета под председательством директора ФСБ Александра Бортникова. Силовики в ходе заседания выделили ряд ключевых моментов, которые требуют доработки для совершенствования деятельности антитеррористических комиссий.
Участники встречи согласились с тем, что предложенные в ходе обсуждения меры позволят максимально защитить спортивные объекты, а также места массового скопления людей от террористической угрозы. В заседании приняли участие уполномоченные представители президента России в субъектах ЦФО, члены правительства, руководители силовых ведомств.
Ранее мы писали, что Ростов намерен закупить к ЧМ-2018 года 30 металлодетекторов, столько же рам к ним, а также другое оборудование для досмотра посетителей стадионов. На указанные нужды из регионального бюджета выделили 35 миллионов рублей.
По материалам: vistanews