Показать меню
12 фев 17:20Политика

Милонов поделился секретом вкусных и полезных блинов

Милонов поделился секретом вкусных и полезных блинов

Виталий Милонов поделился секретом приготовления вкусных и полезных блинов.

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов рассказал, что очень любит блины, особенно с ветчиной и сыром, и умеет их готовить сам. Он также напомнил всем, что их необходимо замешивать на хорошем молоке, а для жарки выбирать качественное масло, и только тогда они принесут организму лишь пользу, а не вред.

Необходимо избегать трансжиров и смесей для блинов, которые не перевариваются в организме и наносят ему большой вред. Для приготовления блинов надо брать нормальные продукты и молоко.

Виталий Милонов признался, что ежегодно, согласно собственной традиции, он готовит блины с икрой, которые затем приносит в какой-нибудь приют для бездомных в Петербург.

С 12 февраля по 18 февраля в России пройдет традиционная Масленая неделя, главным блюдом которой считают блины.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости