Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Поездка кандидата в президенты России Ксении Собчак в Вашингтон ознаменовалась еще двумя событиями.
Претендент на высший государственный пост Российской Федерации побывала на молитвенном завтраке и дала интервью, где сделала громкое заявление.
Посещение молитвенного завтрака «из-за плотного» графика было совсем недолгим. Собчак пробыла на нем пять минут. Впоследствии кандидат в российские лидеры заявила, что мероприятие «бесполезное и бессмысленное», так как общение присутствующих ограничено, а с трибуны ведутся бесконечные никому не нужные речи.
Собчак также дала интервью телеканалу CNN, где принесла извинения за действия Москвы по отношению к Вашингтону.
По словам кандидата на высший государственный пост, Москва могла иметь отношение к вмешательству в выборные процессы в США. Собчак заявила, что если это действительно происходило, то она «извиняется», сообщает РБК.
Участник российской предвыборной гонки считает, что российские хакеры, возможно, вмешивались в последние американские выборы президента.
Она также добавила:
По материалам: u-f