Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Воронеже учителя школы №85, где учился погибший в Сирии российский летчик Роман Филиппов, обратились в городскую администрацию с просьбой присвоить учебному заведению имя героя. По словам директора школы, мэрия и Минобразования обязательно прислушаются к просьбе.
Роман Филиппов десять лет проучился в воронежской школе, закончив ее в 2001 году с блестящим аттестатом. По словам учителей, Роман был, что называется, светлой личностью. Его уважали одноклассники, им гордились учителя. Юноша, учась в старших классах, уже полностью определился с тем, кем станет после школы. Никто не удивился, когда он с первого раза поступил в летное училище. Воронежские педагоги считают, что именем Романа должна называться школа, где он получил прекрасное образование и сформировался как личность. Напомним, общественность Симферополя вышла с инициативой назвать в честь Романа Филиппова одну из городских улиц или площадь.
Филиппов погиб как герой в неравной схватке с террористами. Он предпочел смерть плену.
По материалам: vistanews