Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Появились страшные кадры из иракского Мосула, который был освобожден от боевиков ИГИЛ (запрещена в РФ)* силами коалиции.
Несколько месяцев назад международная коалиция под руководством США сообщила о полном освобождении Мосула. Но несмотря на такой длительный срок, город по-прежнему в руинах от разрушенных зданий, под которыми разлагаются трупы погибших людей. Причем большинство останков принадлежит не военным, не боевикам, а мирным жителям, детям, старикам, которых сложно опознать.
[media=https://youtu.be/IWXhm4NfLWk]
Жителей региона беспокоит ужасный запах от разлагающихся останков людей, к тому же в городе коалиция и правительство Ирака не оставила никакой помощи, и никак не комментируют данную ситуацию. Жители обеспокоены возможностью новой, страшной эпидемии, ведь город никто не очищает, и они вынуждены постоянно находиться рядом с трупами. Из страха они сами понемногу пытаются разобрать завалы, однако не получают никакой помощи, а самим им справиться со всем не по силам.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда По материалам: vistanews