Показать меню
04 фев 20:17Политика

Совфед допускает, что Су-25 сбили из украинского ПЗРК

Совфед допускает, что Су-25 сбили из украинского ПЗРК

Сенатор Совфеда, ветеран Службы внешней разведки (СВР) Игорь Морозов рассказал свою версию крушения Су-25. Так, российский штурмовик сбили из украинского переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). Речь идет о контрабанде оружия из военного склада в Калиновке.

По информации Совфеда, Су-25 в Сирии потерпел крушение из-за использования ПЗРК. Ситуация набирает обороты, поскольку возможным становится версия попадания оружия в виде контрабанды из военного склада украинского городка Калиновка. Напомним, что самолёт Су-25 сбили в субботу силы терористов. Такое мнение озвучил Игорь Морозов. По его словам, после пожара в сентябре 2017 года, ПЗРК стали доступны к контрабандным продажам.

К слову, Воздушно-космические силы (ВКС) России в прошлом году получили до 300 новых единиц техники. В этом году Минобороны РФ планирует пополнение более чем на 100 единиц современных самолетов и вертолетов.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции