Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Немецкие парламентарии, прибывшие в Крым, публично обнародовали свою позицию о том, что их не беспокоят угрозы со стороны украинских властей ввести запрет депутатам Бундестага на посещение Украины. Об этом сообщают РИА Новости.
Парламентарии от разных земель Германии намерены и в дальнейшем посещать Крымский полуостров. Правовая коллизия, сложившаяся вокруг возникшей ситуации, заставляет немцев понимающе улыбаться. Немецкое правительство Ангелы Меркель – является одним из инициаторов введения общеевропейских санкций против России, но… федеральные законы не запрещают парламентариям посещать аннексированный Крым.
В пятницу министр иностранных дел Украины Павел Климкин сделал заявление о том, что Украина может ввести запретные меры в отношении немецких корпораций и официальных лиц, нарушающих политическую и экономическую блокаду Крыма. Однако пока дальше робкого заявления дело не пошло. И не пойдет, считают аналитики из института Горшенина, правительство закроет глаза «на перемещение» немецких депутатов по Крыму.
По материалам: vistanews