Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Авиационные подразделения ВКС РФ получили разрешение на базирование наряду с гражданской авиацией на острове Итуруп, входящем в Курильскую гряду. Даная территория уже длительный период времени является предметом споров между Москвой и Токио.
Соответствующую санкцию военным дало накануне правительство России, в распоряжении которого, опубликованном на портале правовой информации. Говорится, что в перечень аэродромов совместного базирования вносится в том числе и аэропорт на острове Итуруп. Ранее здесь уже был установлен береговой ракетный комплекс «Бастион».
Ранее в Минобороны России заявили о планах создать на Курильских островах военно-морскую базу. Основной её задачей будет материально-техническое обеспечение судов Тихоокеанского флота.
По материалам: vistanews