Глава России Владимир Путин провел осмотр запасов техники на автозаводе в Ростове «Ростсельмаш». Он шутливо намекнул, что после выборов пойдет работать комбайнером.
Свой деловой визит на Ростсельмаш в Ростов Владимир Путин начал с шуточного намека. Он сказал, что накануне выборов приехал посмотреть технику и завод, на котором она изготавливается, так как после 18 марта пойдет работать комбайнером. Путина представители Ростсельмаша сначала отправили на осмотр цеха по изготовлению тракторов и комбайнов. Успел побывать главный политик страны и на тренировочном станке для комбайнеров, он испробовал себя в новом образе.
Путин произвел на тренажере мнимую уборку зерновых и погрузку с комбайна в бункер. В итоге, он еще раз произнес слова, что готов после выборов приступить к должности комбайнера. Было видно, что Владимир Владимирович был в восторге от представленного ему на заводе Ростсельмаш.
По материалам: vistanews