Показать меню
31 янв 13:31Финансы

Уникальное полнолуние 31 января 2018 года: чего нужно опасаться - предостережения экстрасенсов и эзотериков

Уникальное полнолуние 31 января 2018 года: чего нужно опасаться - предостережения экстрасенсов и эзотериков

Уникальное полнолуние 31 января 2018 года: чего нужно опасаться - предостережения экстрасенсов и эзотериков. 31 января 2018 года – это совершенно уникальный день. Во-первых, в этот день состоится второе полнолуние в январе 2018 года. Такое явление очень редкое и носит собственное определение – Голубая Луна. Во-вторых, полнолуние 31 января 2018 года совпадает с первым лунным затмением 2018 года.

Полнолуние еще со времен наших предков считается временем загадочным и мистическим. А если полнолуние случается второй раз за месяц, то это настораживает вдвойне. Эзотерики считают, что опасения людей по поводу полнолуния 31 января 2018 года нельзя назвать безосновательными. Очень часто в этот день происходят весьма странные и загадочные вещи. Энергетика ночного светило столь мощна, что ее воздействию подвергается практически каждое живое существо. Причем, это влияние не всегда может носить положительный характер. Полнолуние 31 января 2018 года будет полно противоречий, соблазнов, искушений. Эзотерики предупреждают, что потребуются большие усилия, чтобы не поддаться действию темной стороны полнолуния. Если вы сможете противостоять ей, то успех вам гарантирован. Ведь сопротивляться и противостоять природе в это уникальное полнолуние подвластно лишь энергетически сильным людям.

 Экстрасенсы также называют полнолуние 31 января 2018 года днем весьма непростым, таящим в себе некоторую угрозу и даже опасность. Велика вероятность того, что уникальное полнолуние 31 января 2018 года поспособствует проявлению сверхъестественных способностей. С наибольшей вероятностью это может случиться с теми, кто уже замечал за собой нечто подобное. Специалисты предупреждают, в подобных случаях нужно проявлять большую осторожность, особенно если вы в этом деле новичок. Важно суметь правильно воспользоваться проявленными способностями, не навредить другим.

Уникальное полнолуние 31 января 2018 года: чего нужно опасаться - предостережения экстрасенсов и эзотериков. В идеале этот день следует провести в окружении самых близких, исключить любые стрессовые и конфликтные ситуации. Можно воспользоваться моментом и провести ритуалы на привлечение удачи и благополучия в вашу жизнь или загадать заветное желание. В этот день Вселенная не только таит в себе опасности, но и предоставляет большие возможности.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости