Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Пентагон думает, какую выбрать стратегию войны с Китаем и Россией. Военачальник Сельва заявляет, что Вашингтон остаётся позади Москвы и Пекина в сфере разработок сверхзвукового оружия.
Соединённые Штаты могут вести войну с Россией как на земле, так и в воздухе. Также возможны морские бои. Главным врагом военных США может стать флот КНР. Такую схему обнародовал генерал ВВС Сельва. Он заявил, что сейчас рассматривается технология противодействия таким странам, как Россия, а также Китай. Данную задачу пред собой поставили сотрудники Пентагона. Что касается отставания в сфере вооружения, военачальник утверждает, что США в гонке ещё не проиграла.
Есть определённые трудности соперничать с КНР, в которой идёт быстрое развитие в области вооружения. Там правительство выеделяет на это миллиарды доларов.
По материалам: vistanews