Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Европейский парламент выступил за введение санкций против Польши со стороны стран ЕС. Такие меры могут спровоцировать лишение польского правительства права голоса в рамках Евросоюза.
Документ о введении санкций был подписан главами Европарламента 20 декабря. Спустя месяц власти ЕС рассмотрели заявление и согласились, что введение санкций будет самым оптимальным решением в данной ситуации. Когда документ вступит в силу, страны ЕС прекратят ряд взаимодействий с Польшей, в том числе по поставкам продукции и топлива.
Также такие меры способны спровоцировать лишение права голоса в рамках ЕС. Финальное рассмотрение документа Европарламент начнет в феврале 2018 года.
По материалам: vistanews