Показать меню
26 янв 12:05Политика

Информация о признании однополых браков в России является ложной

Информация о признании однополых браков в России является ложной

Депутат Государственной думы Милонов очень резко выступает против однополых браков. Ранее появившаяся информация о возможном их признании является ложной.

Как известно, самым ярым борцом против однополых браков в России является депутат Милонов. Он сообщил, что подал в думу законопроект, который запрещает признание в России однополых браков, которые были заключены даже за рубежом. Государственная дума поддержала инициативу депутата.

Такое решение было принято после того, как в одном из московских МФЦ признали регистрацию брака двух мужчин, который был совершен за рубежом. Позднее на сайте МФЦ появилось опровержение данной информации, в нем идет речь о том, что центр не проводится регистрация брака.

Милонов сообщил, что собирается детально изучить ситуацию и внести более жесткие поправки в существующий законопроект. Основной целью таких поправок станет окончательное устранение возможности регистрации брака между людьми одного пола.

Напомним, что шумиха поднялась после того, как в СМИ появилась информация о признании брака между Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко. Известно, что регистрация их брака состоялась в Копенгагене, где однополые браки считаются нормальным явлением.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28
Популярные новости