Показать меню
22 янв 21:47Политика

Совет ЕС принял новую стратегию по Ираку

Совет ЕС принял новую стратегию по Ираку

Совет ЕС принял новую стратегию по Ираку. Эту информацию сообщили на заседании министров в Брюсселе. Новая стратегия основана на семи ключевых заданиях сотрудничества.


Стало известно, что в ходе заседания министров в Брюсселе огласили принятие новой стратегии по Ираку. В ходе разговоров по вопросу было установлено, что основными являются семь главных приоритетных направлений. Совет по иностранным делам ЕС утвердил программу восстановления и развития Ирака.

Так, Ирак должен поддерживать самосохранение. Стране будут поставлять гуманитарную помощь и поддержку на стадии первоначального этапа восстановления страны. Также от ЕС Ирак получит продвижение устойчивого экономического роста и независимой судебной системы в стране. Основным интересным пунктом стал миграционный диалог, который предусматривает мирные отношения с соседними государствами.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28
Популярные новости