Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Депутат городской думы Нижнего Новгорода Валерий Гельжинис уличен в подделке диплома. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту использования поддельного диплома об образовании и окончании Астраханского морколледжа.
Валерий Гельжинис стал заложником собственного преступления. Так, в окружную избирательную комиссию №16 при выдвижении в Гордуму Нижнего Новгорода чиновник подал фиктивный диплом о завершении учебы в Астраханском морском колледже. Наличие поддельного документа у депутата стало предлогом для пристального внимания от СУ СК РФ.
На данный момент решение о возбуждении уголовного дела не принято, поскольку срок давности дела истек в июле прошлого года.
По материалам: vistanews