Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Западная пресса восхищается российским оружием, которого нет у США. С материалом по теме выступает The National Nnterest.
Как считают американские военные обозреватели, ракетный комплекс "Панцырь-С" РФ можно считать идеальным оружием для борьбы с дронами и нерегулируемым ракетами. Данный вид вооружения сооружен на шасси грузовика для большей оперативности, он способен нести вооружение из двух 30-мм пушек, каждая из которых может производить до 40 выстрелов в секунду, а также 12 зенитных ракет. Комплекс выпускает ракеты по нескольким целям сразу.
Атака беспилотников на отечественный аэродром в Хмеймиме и своевременное отражение нападения ПВО продемонстрировало, как эффективен комплекс. По словам аналитиков,у США нет аналога "Панцыря-С". Военные Запада считают, что любую угрозу с воздушного пространства можно отразить авиация США.