Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Украинские власти смогут пустить полученные Javelin на компенсацию расходов ЖКХ. Такое мнение озвучил представитель Госдумы РФ Михаил Старшинов.
По словам депутата Госдумы РФ Михаила Старшинова, Украина не сможет распорядиться правильно полученными от США противотанковыми ракетными комплексами Javelin. Он предположил, что было бы правильно, продать полученное орудие и оплатить задолженность и субсидии по ЖКХ. Но украинцы не будут это делать, они могут использовать Javelin на Донбассе.
Хотя представители украинского парламента возразили на комментарий Госдумы РФ. Они сказали, что смогут дать отпор в случае необходимости.
По материалам: vistanews