Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Главный оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что в его штабах проводятся организованные спецслужбами обыски. ФСБ уже побывали в таких городах, как Петербург, Псков и Калуга.
В социальной сети появляются сообщения, которые оставили сотрудники штаба Алексея Навального в некоторых городах России. Единомышленники оппозиционера, как, впрочем, и он сам, сообщили о визите в их конторы сотрудников ФСБ и полиции. Правоохранители вместе с представителями надзорного ведомства провели масштабные обыски. В процессе следственного мероприятия была изъята техника с носителями информации, документы.
Главной причиной обысков, полиция называет предстоящие визиты в города нынешнего главы России Владимира Путина. Главный оппозиционер РФ Алексей Навальный официально отстранен руководством ЦИК от участия в выборах президента России, которые состоятся в марте 2018 года. Участники движения Алексея Навального пообещали по всей России провести акции протеста 28 января.
По материалам: vistanews