Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Валентина Матвиенко, спикер Совфеда, информирует, что на президентские выборы официально пригласят зарубежных наблюдателей. Также она призывает провести это мероприятие без нарушений и провокаций.
По словам Валентины Матвиенко, Совет Федерации, как и другие ведомства, намерен пригласить на выборы главы государства наблюдателей из зарубежных парламентов. Структура намерена поспособствовать проведению политического мероприятия без нарушений и провокаций. Также необходимо исключить любые попытки вмешательства в этот процесс извне.
Для реализации участия зарубежных парламентариев на отечественных выборах в Межпарламентскую ассамблею СНГ и Парламентскую ассамблею ОБСЕ будут направлены официальные приглашения. Выборы президента России проведут 18 марта, Владимир Путин примет в них активное участие, в чем его поддерживает народ.
По материалам: vistanews