Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что из-за провокационных действий со стороны журналистов Life в адрес партийного кандидата на пост главы РФ Павла Грудинина, решено усилить его охрану.
Грудинин сегодня, 16 января, в рамках пресс-конференции сделал заявление, что недавно журналист из информационного агентства Life приехал в Совхоз им. Ленина, где и живёт политик. Там сотрудник Life «бегал» за работниками. Кроме всего этого, по словам Грудинина, работники Life фотографировали его с детьми в Мюнхене.
Кандидат в президенты добавил, что журналисты фотографируют его детей и место где он живёт, а затем выкладывают в интернет. Зюганов добавил, что «они» в связи с этим намерены усилить охрану, чтобы не происходило подобных «провокаций».
Также Геннадий Зюганов высказался в отношении того, как федеральные каналы освещают деятельность Грудинина. Недавно глава КПРФ отправил сообщение Путину, руководителю ЦИК Памфиловой, а также Эрнсту и Добродееву. В сообщении Зюганов утверждает, что федеральное телевидение в рамках своего телеэфира совершает контрпропаганду по отношению к партийному кандидату.
Дмитрий Песков ответил на сообщения Зюганова тем, что их могут принять к сведению, но у Путина якобы нет полномочий влиять на российские СМИ.
По материалам: vistanews