Показать меню
15 янв 23:55Политика

Ксения Собчак не присутствовала на корпоративах после 26 декабря

Ксения Собчак не присутствовала на корпоративах после 26 декабря

Ксения Собчак рассказала, что не принимала участия в новогодних корпоративах с 26 декабря. Именно эта дата стала официальным стартом предвыборной кампании накануне выборов.

По словам кандидата на пост главы России Ксении Собчак, она не принимала участия ни в каких новогодних корпоративах, которые были организованы в канун Нового года. Это связано с тем, что с 26 декабря Ксения Собчак официально предоставила в ЦИК пакет необходимых документов для регистрации. Эта дата считается официальной по началу предвыборной кампании.

Представители оппозиционера Навального обвинили Собчак в том, что она проводила один из корпоративов после 26 декабря на Бали. В ответ на эти укоры сама Ксения все отрицает, так как с 26 декабря прошла официальную регистрацию кандидата для участия в предстоящих выборах президента России. Такое положение не позволяет заниматься параллельно подобными вещами, так что Собчак не вела никаких корпоративов.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции