Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Российский политик Константин Затулин предлагает частично денонсировать договор о дружбе с Украиной. Изменить документ 1998 года нужно в части признания территориальных границ друг друга. Политики поддерживают автора инициативы.
По мнению политического активиста Константина Затулина, важно соблюдать дружбу с соседями, однако есть и исключения из правил. Так, он стал инициатором внесения изменений в Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной. Документ 1998 года продленный в 2008 году на 10 лет не несет важной информации.
Так, в той части, где страны признают территориальные границы друг друга, уже существует расхождение мнений. В Украине документ не считают устарелым или же неправильным, а политик Затулин рассказал, почему нужно изменить договор. Главной причиной, по его мнению, стал переворот в Украине в 2014 году при участии Запада и сил США и НАТО. Таким образом уважать границы страны-оппонента недопустимо.