В сети пользователи создали портрет женщины, которая в 2018 году может стать президентом России. В лице главы страны граждане увидели Путина в женском облике.
Пользователи соцсети Twitter активно обсуждают грядущие выборы президента Российской Федерации. Самыми обсуждаемыми личностями стали Ксения Собчак и Владимир Путин. Телеведущая активно проводит предвыборную кампанию, на что и отреагировали пользователи. Один из юзеров Twitter создал портрет женщины-президента, у которой есть большие шансы победить.
В этом человеке пользователи увидели и Путина и Собчак. Причиной тому является популярность этих кандидатов. Чтобы не спорить, сторонники конкурентов в президентской гонке совместили их лица и создали хорошего президента для России в женском обличии. Пользователи начали активно обсуждать фотографию президента. Они отметили, что Путину очень идет быть женщиной и ему к лицу белый цвет волос.