Показать меню
11 янв 10:39Политика

Участвовать не будем до принятия наших условий: Россия отказала Совету Европы

Участвовать не будем до принятия наших условий: Россия отказала Совету Европы

Россия настаивает на своей позиции и не согласна идти на уступки.

Российская Федерация не намерена отправлять свою делегацию для участия в январской сессии ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы).

Такую информацию огласил вице-спикер Государственной думы Пётр Толстой.

Данное решение принято из-за невыполнения требований Москвы о внесение в регламент европейской организации поправок о защите прав национальных делегаций от дискриминации.

В конце июня прошлого года глава МИД России Сергей Лавров уведомил Турбьерна Ягланда, генсека Совета Европы, о том, что Российская Федерация замораживает уплату взносов за 2017 год до момента восстановления полномочий делегации РФ в ПАСЕ, сообщает ТАСС.

Российская делегация лишена права голоса в ПАСЕ и исключена из руководящих структур организации в апреле 2014 года после присоединения Крымского полуострова к РФ.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции