Показать меню
02 янв 15:25Политика

Наталья Поклонская сообщила прессе цель своей жизни

Наталья Поклонская сообщила прессе цель своей жизни

Бывший прокурор и депутат Государственной Думы Наталья Поклонская рассказала в интервью, что для нее послужило поводом для гордости в 2017 году и назвала главную цель своей жизни.

Политик поделилась данной информацией в интервью с каналом RT.

По словам Натальи, в уходящем году поводом для гордости для нее стало то, что она смогла помочь большому количеству людей, а ее главная цель в жизни и состоит в том, чтобы приносить счастье не только себе, но и многим людям, а также делать добро для нашей родины.

«Как и у любого человека, наверное, главная цель моей жизни счастье, но счастье не только для себя, но и для людей, окружающих меня», - сказала Поклонская.

Поклонская также отметила, что 2017 год был самый быстрый из всех.

Также молодая чиновница ответила на другие малозначительные вопросы, такие как, что лучше WhatsAap или Telegram, но самым развернутым ответом в интервью был ответ про цель жизни.

Напомним, что  2017 году одной из самых громких историй с участием Натальи Поклонской стало ее конфликт с режиссером Алексеем Учителем из-за фильма «Матильда» об отношениях Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Наталья, которая не единожды выражала уважение к императору и вообще к царской семье, предприняла попытку запретить прокат фильма в кинотеатрах из-за оскорбления, по ее мнению, чувств верующих. Она даже обращалась в ФСБ России, а также Следственный Комитет России и Генпрокуратуру, но все ведомства отказали в проверке. А генпрокурора РФ Юрия Чайку депутат даже обвинила в бездействии.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции