Показать меню
01 янв 09:04Политика

Сбывающееся пророчество Владимира Путина вызвало резонанс на Западе: «Президент РФ был прав»

Сбывающееся пророчество Владимира Путина вызвало резонанс на Западе: «Президент РФ был прав»

Последние новости сегодня – 1 января. Зарубежные аналитики выразили уверенность в том, что в 2007 году глава российского государства Владимир Путин пророчески высказался о некоторых событиях, которые спустя время дали о себе знать.

Аналитики издания Strategic Culture проанализировали знаменитую речь российского лидера Владимира Путина, которая была озвучена в Мюнхене в 2007 году, и пришли к выводу, что многие сказанные тогда слова оказались пророческими. Речь идет о предсказании президента РФ о потере авторитета США в связи с постоянным стремлением к мировому господству.

Выступление Владимира Путина состоялось ровно десять лет назад. Тогда глава российского государства призвал не допустить возникновения ситуации в мире, когда будут править одни Соединенные Штаты.

Журналисты Strategic Culture заявили, что «Путин был прав», так как «Вашингтон таким способом вредит не только внешним игрокам, но и себе лично». Из-за обостренного желания управлять всем миром в Соединенных Штатах наблюдается внутреннее противостояние, отметили аналитики.

«Путин предсказал такое развитие событий, как и тот факт, что США начнут постепенно утрачивать авторитет в результате гонки за властью», — указали авторы статьи.

Слова российского президента Владимира Путина о «господстве США» и его последствиях оказались пророческими и постепенно воплощаются в жизнь, резюмировали в Strategic Culture.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости