Показать меню
26 дек 17:00Политика

После Кремлёвской ёлки Путин пообщался с детьми

После Кремлёвской ёлки Путин пообщался с детьми

После Кремлёвской ёлки президент РФ Путин пообщался с детьми и рассказал им, каково это руководить целой страной.

Сегодня, 22 декабря, дети посетили основной новогодний праздник в РФ. После мероприятия ребята пошли на Соборную площадь, где их развлекали аниматоры. Это была часть программы. После этого ребята отправились на «ГУМ-каток». Путин оказался на площади, идущим на очередное заседание правительства. Для всех присутствующих его появление стало настоящей неожиданностью. Дети окружили Путина и стали выкрикивать свои вопросы. Всего на этой короткой встрече было 200 детей от 7 до 14 лет.

В свою очередь, глава РФ спрашивал у ребят, кто и откуда приехал в Москву. Ребята же, в свою очередь, спрашивали о мнении Путина о хоккее. Он ответил, что любит его. Один из особенно политически сознательных детей спросил у Путина про оппозицию. В ответ он сказал, что к здоровой оппозиции он относится с уважением.

Кто-то из ребят спросил, трудно ли быть президентом и управлять страной. Глава РФ ответил, что нет, потому что в ней живут такие дети, как присутствующие. Затем Путин сказал, что он едет в дом правительства, чтобы там поздравить всех с Новым годом. Дети всё шумели и выкрикивали свои вопросы.

В конце случайной встречи Путин и ребята кричали хором: «С Новым годом!».

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости