Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Глава Чечни Рамзан Кадыров недавно заявил, что он зарегистрировался в социальной сети Mylistory. По словам чиновника, теперь именно там он будет публиковать все фото, видео и важные новости.
Сегодня, 23 декабря, профиль Кадырова в Instagram и на Facebook перестал работать. При попытке входа выдавало сообщение, что страница недоступна, возможно она была удалена. Магомед Даудов, спикер чеченского парламента, ранее заявлял, что парламентарии намерены также покинуть Instagram.
В своём сообщении Кадыров заявил, что он создал новый аккаунт в Mylistory. Все главные фото и видеоматериалы будут появляется теперь именно там.
Глава Чечни неоднократно заявлял, что Mylistory была разработана в республике и является альтернативой популярным западным социальным сетям.
Ранее сообщалось, что чеченские власти, комментируя блокировки официальных страниц Кадырова, обвинили западные страны в «диверсионной кибератаке». Чиновники уверены, что блокировка связана с тем, что Кадыров попал в новый санкционный список Соединённых Штатов Америки.
По материалам: vistanews