Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Глава Чечни Рамзан Кадыров недавно заявил, что он зарегистрировался в социальной сети Mylistory. По словам чиновника, теперь именно там он будет публиковать все фото, видео и важные новости.
Сегодня, 23 декабря, профиль Кадырова в Instagram и на Facebook перестал работать. При попытке входа выдавало сообщение, что страница недоступна, возможно она была удалена. Магомед Даудов, спикер чеченского парламента, ранее заявлял, что парламентарии намерены также покинуть Instagram.
В своём сообщении Кадыров заявил, что он создал новый аккаунт в Mylistory. Все главные фото и видеоматериалы будут появляется теперь именно там.
Глава Чечни неоднократно заявлял, что Mylistory была разработана в республике и является альтернативой популярным западным социальным сетям.
Ранее сообщалось, что чеченские власти, комментируя блокировки официальных страниц Кадырова, обвинили западные страны в «диверсионной кибератаке». Чиновники уверены, что блокировка связана с тем, что Кадыров попал в новый санкционный список Соединённых Штатов Америки.
По материалам: vistanews