Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Дональд Трамп, глава США, сказал, что расслабляться на рождественских каникулах не собирается. Президент будет заниматься ситуацией с КНДР и террористической группировкой "Исламское государство"* (запрещено в РФ).
"Огромный процесс" в Афганистане тоже не оставил равнодушным главу державы. Он заявил, что намерен заниматься этим вопросом.
Перед вылетом в Флориду в пятницу 22 декабря Трамп подписал ряд законов в Белом Доме, после чего объявил журналистам, что про отдых даже нет времени думать. Закон о налоговой реформе - самой крупнейшей в мире сегодня и законопроект, касающийся противоракетного оружия, не остался без внимания лидера страны.
Ранее сообщалось, что согласно некоторым социологическим опросам, господин Трамп не является популярным человеком среди населения. В ответ на это Марк Пейн заявил, что не верит больше ни в один общественный опрос.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда По материалам: vistanews