Показать меню
21 дек 16:40Политика

Тука: Коломойский может ответить компроматом на арест его счетов

Тука: Коломойский может ответить компроматом на арест его счетов

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что олигарх Коломойский владеет неким компроматом, что поможет ему в ответе за свои арестованные счета.

Замминистра ВОТ Украины Георгий Тука утверждает, что у Коломойского имеется достаточно компромата на украинскую элиту. В защиту своих активов он может обнародовать некую информацию, которая в свою очередь уничтожит государственный уклад страны.

Как стало известно ранее, Высокий суд Лондона принял решение арестовать активы, принадлежащие Коломойскому и расположенные по всему миру. Такие же меры пресечения должны были быть предприняты по отношению и к партнеру олигарха Геннадию Боголюбову. Общая арестованная сумма составляла более 2,5 миллиарда долларов. Данное решение было принято 19 декабря. Совладельцев "Приватбанка" обвинили в незаконном выводе средств из банка компаниями, которые находились под их руководством или контролем.

Украинский олигарх Игорь Коломойский в то же время сообщил, что сможет ответить на приговор лондонского суда, который назначил арест всех активов экс-совладельца "Приватбанка" по всему миру. По его словам, данный приговор является временным на период рассмотрения дела.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции