Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Авиация Украины проводит передислокацию самолетов на Винницкий аэропорт. Об этом стало известно из принятого ранее решения Кабмина Украины от 15 ноября № 811-р 204-я Согласно нему, боевые единицы с аэродрома Мартыновка в Николаевской области будут переведены.
Стало известно, что власти Украины уже начали выполнение принятого законопроекта от 15 ноября № 811-р 204-я. Согласно предварительным данным, чиновники приняли решение передислоцировать истребители МиГ-29 и учебно-боевые самолеты Л-39 «Альбатрос» 204-й бригады тактической авиации на новое место положение в Виннице.
Напомним, ранее авиация находилась на аэродроме Мартыновка в Николаевской области. В Николаевской области Севастопольская бригада тактической авиации им. Маршала Покрышкина была вынуждена остановиться после перехода Крымского полуострова в состав России. Теперь некоторые эксперты говорят что такой шаг может стать подготовкой Порошенко к военным действиям. Однако в профильном ведомстве Украины не дают комментариев по поводу слухов о возможной войне.
По материалам: vistanews