Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Новое правительство Австрии в программе, принятой на 2017-2022 год, взяло курс на политику разрядки между Западом и Россией.
В документе, название которого ««Вместе. Для нашей Австрии», нейтральный статус Вены отмечается как основополагающий фактор, и он должен приниматься во внимание при заключении любого рода международных соглашений.
Австрийское правительство намерено устранить и напряженность, возникшую из-за украинского конфликта, и обусловленные в связи с этим санкции против РФ. В документе сказано, что Вена приложит все усилия для урегулирования конфликта на Востоке Европы.
По материалам: u-f