Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Глава Минобороны Российской Федерации Шойгу от имени президента Путина высказал благодарность офицерам и военнослужащим службы Сил специальных операций за охрану главнокомандующего в Сирии.
Также Шойгу поблагодарил пилотов истребительной и армейской авиации, личный состав противовоздушной обороны, а также экипажи судов ВМФ Российской Федерации в Средиземном море, которые были задействованы в предоставлении безопасности Владимира Путина при посещении базы Хмеймим в Сирии 11 декабря.
По указу Путина, за отменное выполнение всех заданий были награждены особые военные группы Силы спецопераций и морских противодиверсионных сил, а также морская пехота.
Как отметили в ведомстве, особую благодарность высказали подразделению морской пехоты, которые прикрывали самые опасные линии назначения за пределами сирийской базы на суше и на воде.
Во время посещения авиабазы главнокомандующий России приказал вывести весомую часть войск из Сирии на территорию дислокации РФ, как уведомил департамент Министерства обороны.
По материалам: vistanews