Показать меню
12 дек 12:35Политика

«Больше человеческих останков»: новые страшные находки обнаружены на месте крушения МН-17 в Донбассе

«Больше человеческих останков»: новые страшные находки обнаружены на месте крушения МН-17 в Донбассе

Новые страшные находки на месте крушения МН-17 в Донбассе ставят под сомнение выводы комиссии по расследованию автокатастрофы, которая три года назад унесла жизни 298 человек.

Об этом в своем видео рассказал независимый журналист Патрик Ланкастер, который самостоятельно обследует место крушения малазийского «Боинга» в районе села Грабово. По словам журналиста, в прошлом году он нашел останки семи погибших в этой авиакатастрофе и передал их властям ДНР. Все было тщательно задокументировано и передано международной комиссии.

В декабре 2017 года Ланкастер снова вернулся в район Грабово и опять нашел кости и цепочку. Также ему периодически попадаются обломки «Боинга». Патрик удивлен халатности комиссии, которая даже не удосужилась тщательно собрать все останки погибших и обломки самолета.

Все свои страшные находки журналист передает властям ДНР для проведения ДНК-экспертизы. Он хочет, чтобы близкие нашли своих погибших родственников и смогли их похоронить, а комиссия по расследованию крушения МН-17 вернулась на место авиакатастрофы и выполнила свою работу до конца.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции