Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

В Киеве правоохранители подсчитали количество протестующих, вышедших на марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко и освобождение из-под стражи Михаила Саакашвили. По оценке полиции, на данный момент в акции участвует около двух с половиной тысяч человек.
Также в координационном центре полиции и Нацгвардии сообщается, что колонна протестующих контролируется силовыми органами по периметру и сопровождается по Крещатику до Майдана. На данный момент нарушений правопорядка, по мнению правоохранителей, не наблюдается. Активисты идут, скандируя политические лозунги, главным из которых является требование отставки президента.
В это время, Саакашвили уже вторые сутки голодает в знак протеста против своего задержания. Политик боится, в первую очередь, экстрадиции на родину в Грузию, где его ждет несколько уголовных дел, касающихся его былого президентства. По мнению политических экспертов, Саакашвили спасет только радикализация действий его сторонников и применение силы.
По материалам: vistanews