Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Палестинские радикальные группировки продолжают обстрел израильских территорий после провокационного заявления президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. Одна из ракет, выпущенная из сектора Газа, попала в детский сад города Сдерот.
Реакция палестинской стороны на заявление главы Белого дома не заставила себя ждать. В течение последних двух суток, из сектора Газа на территорию Израиля было осуществлено три ракетных атаки. Вопиющий случай попадания снаряда в здание детского сада вызвало широкий общественный резонанс. Израильтяне говорят об умышленных атаках на мирные объекты страны.
В свою очередь, израильские военно-воздушные силы ответили на действия Палестины ракетно-бомбовыми ударами по местам скопления боевиков из радикальных группировок. По мнению политических экспертов, ситуация будет накаляться по нарастающей. Не исключен полномасштабный военный конфликт. Правительство Израиля призывает к прекращению протестов и разрешению ситуации политическим путем.
По материалам: vistanews