Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Последние новости сегодня – 8 декабря. Российские власти в ближайшее время проведут обсуждение возможности применения ответных мер на ряд последних антироссийских решений руководства WADA. СМИ стало известно о том, что 12 декабря данный вопрос будет решаться на специальном совместном заседании в Совфеде сенаторами, спортсменами, парламентариями и дипломатами.
Решение о применении ответных мер в отношении Всемирного антидопингового агентства, выступающего против российских спортсменов, находится на повестке дня давно. Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что последние решения в отношении отечественной сборной необходимо серьезно проанализировать, исключив эмоции.
СМИ стало известно, что на предстоящем заседании 12 декабря с большой долей вероятности будет рассмотрен вопрос о введении персональных санкций против чиновников WADA, а также о прекращении финансирования организации.
Вопрос прекращения финансирования является приоритетным. Как известно, финансовые интересы «западных партнеров» расположены в самых разных плоскостях. Издание «Правда.ру» напоминает, что в свое время неожиданно узналось о том, как сенатор Джон Маккейн в рамках своей президентской кампании в 2008 году «клянчил деньги» у Виталия Чуркина.
По материалам: u-f